Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Из Хабаровска есть?


Из Хабаровска есть?

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

В челюстно лицевую #2,которая на ул.Карла-Маркса,дали направление на оформление пенсии

92

Оленька М. написал(а):

В челюстно лицевую #2,которая на ул.Карла-Маркса,дали направление на оформление пенсии

Понятно. А у какого врача?

93

Я даже не сообразила спросить, мы пришли в 103 кабинет, женщина темненькая осмотрела и сказала, рано вам ещё

94

Вообще мне советовали Викторию Эдуардовна,к сожалению не знаю фамилию, но принимает она там

95

Оленька М. написал(а):

Вообще мне советовали Викторию Эдуардовна,к сожалению не знаю фамилию, но принимает она там

Кокорина? Она лор врач, а не члх... Вы мне в личку написать можете?

96

а если ехать в Москву на операцию,это платно там?

97

Оленька М. написал(а):

а если ехать в Москву на операцию,это платно там?

Да, если без квот. Без квот быстрее и без лишних напрягов с бумажками. Цена у Гончаковых адекватная. Квоты - это большая проблема и нервотрепка.

98

Kvant25 написал(а):

Да, если без квот. Без квот быстрее и без лишних напрягов с бумажками. Цена у Гончаковых адекватная. Квоты - это большая проблема и нервотрепка.

Целиком с Вами согласен, плюс качество очень хорошее у Гончаковой.
Мы переехали в подмосковье и уже насмотрелись на местных мастеров. Просто ужас. Оперировать можно в ЦННИС и ЧЛХ или у Гончаковых (две конкурирующие конторы)

99

Оленька М.
Вам сколько?

100

Всем добрый день! Мы тоже из Хабаровска. Доче 3 недели. Еще в процессе выбора места лечения. Здесь или Москва... Пытаюсь всю информацию на сайте проштудировать, но времени катастрофически не хватает.

101

Леля80
Привет! :flag: Написала вам в личку!)

102

Леля80 написал(а):

Всем добрый день! Мы тоже из Хабаровска. Доче 3 недели. Еще в процессе выбора места лечения. Здесь или Москва... Пытаюсь всю информацию на сайте проштудировать, но времени катастрофически не хватает.

Леля даже не думайте, Москва- Гончаковы, чем быстрее тем лучше. Не реклама.
Я тупил в надежде на медиков из Хабаровска, в итоге был послан на 9 месяцев ( на веточке описано).
Это не совет, а жизненный опыт - к Светлане Геннадьевна и быстрей. Она детей из под матери в критических ситуациях оперировали.

103

Ох, с лялей через всю страну. Нам здесь обещают хороший  результат ( не Гришпун,  другой врач) но не настаивают,  последнее слово за нами . Квот скорее всего в конце года не будет. В ближайшее время надо уже определиться где и куда и готовить  документы .

104

Чем быстрее, тем лучше?  Я думала ,что вся эпопея начинается после 3 месяцев.. Или по достижению определенного веса. Хотя время летит ого-го как)

105

любаша написал(а):

Леля80
Привет!  Написала вам в личку!)

увидела)) обязательно позвоню! !!

106

Kvant25 написал(а):

Да, если без квот. Без квот быстрее и без лишних напрягов с бумажками. Цена у Гончаковых адекватная. Квоты - это большая проблема и нервотрепка.

А можете по стоимости сориентировать?

107

Kvant25 написал(а):

Да, если без квот. Без квот быстрее и без лишних напрягов с бумажками. Цена у Гончаковых адекватная. Квоты - это большая проблема и нервотрепка.

Вечер добрый!В Москве в Морозовской больнице делают такие операции бесплатно-по квоте и полису.

108

Вечер добрый!В Москве в Морозвской больнице такие операции делают бесплатно по квоте и полису-100%.Звонила узнавала

109

Т.е.либо квота либо просто пмос

110

Я с Приморского края,с г.Артёма.Моему сыну 3 месяца,расщелина мягкого и твёрдого нёба.Собиралась в Москву,съездили к нам на русский остров двфу,сейчас планируем там делать операцию.ЧЛХ с ДВФУ сказал,что можно прооперировать в 6 месяцев,если наберём 6-6,5кг.Одна операция,но двойная.

111

Kvant25 написал(а):

Да, если без квот. Без квот быстрее и без лишних напрягов с бумажками. Цена у Гончаковых адекватная. Квоты - это большая проблема и нервотрепка.

А не подскажите примерно какая цена? Собираемся делать у гончакова, созванивались но пока цену не озвучили, а готовиться то нужно заранее

112

Анастасия15 написал(а):

А не подскажите примерно какая цена? Собираемся делать у гончакова, созванивались но пока цену не озвучили, а готовиться то нужно заранее

Кто-то писал более сотни, но может разная сложность. Вроде они все расписывают, спросите на какую сумму рассчитывать

113

Анастасия15 написал(а):

А не подскажите примерно какая цена? Собираемся делать у гончакова, созванивались но пока цену не озвучили, а готовиться то нужно заранее

180 губку делают

114

Daria40ka написал(а):

180 губку делают

А мягкое небо не знаете, наверное в тех же приделах?

115

Анастасия15 написал(а):

А мягкое небо не знаете, наверное в тех же приделах?

про небо не знаю, но дороже чем губа

116

Может кому нужны соски для бутылочки nuk для детей с расщелиной неба, две штуки новые лежат. Отдам бесплатно

Отредактировано Леля80 (2018-08-28 15:49:50)

117

Анастасия15 написал(а):

А не подскажите примерно какая цена? Собираемся делать у гончакова, созванивались но пока цену не озвучили, а готовиться то нужно заранее

Нам первая операция обошлась в 165 тыс. Но сюда еще не запланированно включено 4 тыс за прием Лора и ортопеда.
Вторая дешевле должна быть, т.к. лежать три дня, а не 7, как в первую.

118

КатюшаИзОмска написал(а):

Нам первая операция обошлась в 165 тыс. Но сюда еще не запланированно включено 4 тыс за прием Лора и ортопеда.
Вторая дешевле должна быть, т.к. лежать три дня, а не 7, как в первую.

А что делали?

119

Анастасия15 написал(а):

А что делали?

первый этвп - операция по закрытию расщелины верхней губы.
второй этап - мягкое.
третий этап - твердое.
По времени  - 3 , 6 и 14 месяц. Сроки примерные.

120

Хабаровчане, подскажите  к каким ортодонтам обращались? Мы ходили к Пинкевич, впечатления не особые. Сейчас в Москве, прилетели на консультацию ортодонта, нужно ставить пластину для расширения верхней челюсти, она говорит нужно по месту жительства  найти  хорошего спеца чтобы контролировал процесс ...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Из Хабаровска есть?