Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » подскажите...


подскажите...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

подскажите пожалуйста в какую темку можно задать вопрос о чел.лиц.хирурге????

2

Форумская статистика - хирурги Украины

3

Форумская статистика - хирурги России
Светик, посмотри тут.

4

Ольга Сергеевна написал(а):

Форумская статистика - хирурги России

Спасибочки ................

5

ой, а я и не заметила что Украину бросила...

6

А Как Узнать Удут Ли Квоты На 2012 В Нцп

7

Что-то не нашла тему про РДКБ. Она вообще существует?

8

tatka написал(а):

Что-то не нашла тему про РДКБ.

есть такая в Больничном коридоре висит

9

Не могу найти про Дркб Казань??? Есть ли такая тема???про опреции проводимые там и про врачей хочется информации.....

10

Камиль Нугуманов
Здравствуйте!
Здесь целых 4 темы про Казань, вот вам последняя - операция в ДРКБ г.Казань-4

11

У моего сына синдром 1-2 жаберных дуг,он уже взрослый,операции в детстве результата не дали,сейчас прикус не правильный и почти все зубы пропали,у меня вопрос к взрослым протезистам,как можно и где сделать протезирование,остался почти без зубов,мы живем в Мурманске,местные не берутся,говорят обращайтесь в центральные. Мы до 14 лет лечились в цниисе у профессора Рогинского,куда можно сейчас обратиться и как?

12

денис071985
Наверняка Вы сможете продолжить лечение в ЦНИИС. Почему нет?

13

денис071985
Рогинский на месте, не оперирует, правда. Цниис сейчас на Тимура Фрунзе,метро парк культуры.
Напишите им на мейл, проконсультируйтесь

14

денис071985 написал(а):

У моего сына синдром 1-2 жаберных дуг,он уже взрослый,операции в детстве результата не дали,сейчас прикус не правильный и почти все зубы пропали,у меня вопрос к взрослым протезистам,как можно и где сделать протезирование,остался почти без зубов,мы живем в Мурманске,местные не берутся,говорят обращайтесь в центральные. Мы до 14 лет лечились в цниисе у профессора Рогинского,куда можно сейчас обратиться и как?

в ЦНИИС к Иванову обратитесь. я думаю он Вам поможет.если нужно то скину телефон и эл.почту его

15

Rusalena555 написал(а):

в ЦНИИС к Иванову обратитесь. я думаю он Вам поможет.если нужно то скину телефон и эл.почту его

Если можете,напишите пожалуйста,буду очень благодарна,хоть будет с чего начать,я же просто так без направления не приеду в Москву в ЦНИИС,а так может что посоветуют

16

денис071985 написал(а):

Если можете,напишите пожалуйста,буду очень благодарна,хоть будет с чего начать,я же просто так без направления не приеду в Москву в ЦНИИС,а так может что посоветуют

А Иванов он кто?

17

Rusalena555 написал(а):

в ЦНИИС к Иванову обратитесь. я думаю он Вам поможет.если нужно то скину телефон и эл.почту его

Пожалуйста, можно и мне контакты Иванова

18

Dia-T
денис071985
Вот ветка про ЦНИИС
Цниис 8
а это уже новая ветка про Цниис, там можно задавать вопросы:
Цниис-9

19

Dia-T написал(а):

Пожалуйста, можно и мне контакты Иванова

в личку написала Вам

20

денис071985 написал(а):

Если можете,напишите пожалуйста,буду очень благодарна,хоть будет с чего начать,я же просто так без направления не приеду в Москву в ЦНИИС,а так может что посоветуют

в личку написала Вам

21

Спасибо всем за участие! Соберу информацию и буду действовать,о результатах напишу


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » подскажите...