Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Челябинск


Челябинск

Сообщений 931 страница 951 из 951

931

Добрый  вечер ,   есть  тут   кто  из  Миасса ,  кто  оперировался в  Бонуме ,  отзовитесь

932

Светлана0108 написал(а):

Добрый  вечер ,   есть  тут   кто  из  Миасса ,  кто  оперировался в  Бонуме ,  отзовитесь

Добрый, мы оперировались в мае, пишите отвечу

933

Кто в этом году продлял инвалидность, как смотрят наших деток?   Вроде новые правила там какие то

934

Есть кто оперировался в Челябинске? Или все едут в Москву и Екб?

935

___KSU___
Челябинск. ГКБ №3

936

Здравствуйте. Сейчас мы находимся с сыном в центре "Бонум"на реконструкции губы, носа. В регистратуре при поступлении нам сказали, что если взять направление в своей поликлинике от педиатра на консультацию к члх,то консультация члх БЕСПЛАТНО.

937

MEkat написал(а):

Кто в этом году продлял инвалидность, как смотрят наших деток?   Вроде новые правила там какие то

Отвечу на свой же вопрос. Продлили инву ещё на 1 год,  вопросов лишних не задавали, послушали речь, заглянули в рот и все

938

MEkat

MEkat написал(а):

Отвечу на свой же вопрос. Продлили инву ещё на 1 год,  вопросов лишних не задавали, послушали речь, заглянули в рот и все

Вы когда проходили?
У нас заключение от ЧЛХ без Куличковой, до нового года она руку сломала, ее не было и после нового года, сказали только в феврале выйдет. В поликлинику отдала, сказали позвонят, но пока тишина.

Отредактировано Лидия Александровна (2020-01-22 21:47:29)

939

Лидия Александровна написал(а):

MEkat

Вы когда проходили?
У нас заключение от ЧЛХ без Куличковой, до нового года она руку сломала, ее не было и после нового года, сказали только в феврале выйдет. В поликлинику отдала, сказали позвонят, но пока тишина.

Отредактировано Лидия Александровна (2020-01-22 23:47:29)

Про Куличкову знаю, нам медсестра написала как обычно, на комиссии ничего не спрашивали. Ходили 13.01

940

Сидим ждем результат комиссии.
Вопросов много задали, смотрели, слушали, "пытали" но мы партизаны,ни слова не сказали.

941

Дали еще на год.

942

Лидия Александровна написал(а):

Дали еще на год.

Поздравляю

Девочки, а есть кто уже в школу ходит?

943

Мы ходим в школу! Первый класс!

944

MEkat написал(а):

Поздравляю

Девочки, а есть кто уже в школу ходит?

Мы в 9 перешли  :flirt:

945

Снова ищем хорошего логопеда, кто может посоветовать?

946

MEkat написал(а):

Снова ищем хорошего логопеда, кто может посоветовать?

Мы ходим в Мой особый ребенок, там вроде все приличные логопеды. Не профильные, но можно поговорить,сказать,что Вам нужно. И 1 раз в неделю занимаемся онлайн с Людмилой Владимировной г.Москва. Она нам дает профильные упражнения и вектр задает)  С ней мы с лета занимаемся, в целом она хвалила работу нашего логопеда.

947

Всем добрый день! Мы из Челябинска, ждем ребенка с двойной расщелиной губы, неба и ао. Почитала тему, и вижу, что многие спрашивают о Куличковой. Стоит у нее оперироваться или нет. Хочу написать свое мнение. И наш опыт.
У мужа та же особенность, что и у нашего будущего ребенка, двойная расщелина губы, неба и ао. Он наблюдался и оперировался у Куличковой. Операций было много, а результаты совсем не те, что были обещаны. Одна операция вообще - зашили рот и 2 недели питался через трубочку - итог - новый шов снизу, на нижней губе (где все и так было нормально). Мужу было 15 лет, и тогда мы уже были знакомы. Я не могу сказать, что она делает плохо всем, возможно, у нее много хороших результатов. Но лично я ее не рекомендую.
Буду рада общению с мамами из нашего города, пишите в личку.

948

Евгения109
Мы не стали у Куличковой оперироваться, делали в Бонуме, результат хороший. Сейчас ребёнку 6 лет.

949

MEkat
А какой у вас возраст? Я вот хочу в 7,8 л ребенка отдавать,  т е в 2022 году. Хотя ещё хочу съездить в 11 школу для детей с тяжелыми нарушениями речи. Школа находится на ЧТЗ. Может в этом году туда пойдет с сентября.

950

Jeneva
В какую школу вы пошли? Как с речью?

951

Всем здравствуйте! Кто недавно делал процедуру электрофореза в Челябинске? Интересует накладки. Где есть в нашем городе для этой процедуры маленькие накладки на область губы?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Челябинск