Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Помощь нуждающимся Ане и Полине из Приднестровья


Помощь нуждающимся Ане и Полине из Приднестровья

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Вчера вручила Анюте и Полинке посылочку с Кипра,огромное передаёт всем спасибо.Полинка уже такая большая,уже играется.....

62

Ален, покажи Полиночку 8-)
а ролик с передачи в интернет не залили?

63

Полиночка уже такая большая,такая хорошенькая,но у меня фотки нет,я последний раз спешила и сфоткала только Аню,хотя приглядывала за Полиной пока Аня посылку заносила.Что-то савсем занятая стала.Вот есть фото Аниhttp://s57.radikal.ru/i156/1106/97/9cdf106d4b2e.jpg

64

Анюта - красотка!!!

65

надеюсь маленькой моднице все подошло? отбирала все самое лучшее,как для себя)))

66

Да,огромное спасибо,всё просто замечательное...

67

Девочки, мы опять обращаемся к вам,у Ани критическая ситуация-всё закончилось, выплата пособия не скоро состоится. Она сидит голодная и Полинка. Завтра Таня (девочка, которая тоже помогает Ане) будет заказывать питание для Полинки. Алена постарается сообразить что-то с продуктами для самой Ани.
Девочки, обращаюсь к вам -пожалуйста помогите финансово, кто чем может даже 10 рублей спасут голодающую семью....

3Толстяка
Алена, я завтра постараюсь тоже перечислить денежку.

68

А где можно посмотреть реквезиты для перевода денежки? Очень хочется им немного помочь.
Им ещё нужны соски для Хабермана, у меня две лежат, могу переслать, только адрес нужен.

Отредактировано Ирин@ (2011-07-16 07:55:04)

69

Ирин@
Ирина, я сейчас напишу Алене, попрошу реквизиты и на счет сосок спрошу...
у меня есть только номер кошелька вебмани

я переведу Анюте сегодня денежку на вебмани, через терминал

70

Девочки всем доброго дня.Вот оставляю свои реквизиты тут.
Это номера кашельков вэбмани
это для рос.валюты R363734910795
это для долларов Z260011965190
Кому как удобно будет.Если пополнять с терминала,то кошелёк -"классик"
Мой адрес-
3300
Молдова.
г.Тирасполь,ул.Космонавтов 55,кв 11.
Муравьёва Елена Игоревна

Отредактировано 3Толстяка (2011-07-16 11:54:40)

71

Ирин@ написал(а):

Им ещё нужны соски для Хабермана, у меня две лежат, могу переслать, только адрес нужен.

Да,соски можно переслать,нужны ещё...

72

Ален, денежку перечислила..

73

ловите и мой перевод
Перевод на сумму 500 WMR с кошелька R412321759946 на кошелек R363734910795 успешно выполнен

74

Да,получила огромное СПАСИБО.Будет Полиночке на питание....
и от Наташи получили....спасибо большое,девочки....

Отредактировано 3Толстяка (2011-07-16 15:58:43)

75

Ален, мне см-ка тоже пришла, что операция выполнена, так, что ждите денежку...
Анюте привет от нас всех!!!
и Полинку при возможности щёлкни :flirt:

76

Катя9 написал(а):

Ален, мне см-ка тоже пришла, что операция выполнена, так, что ждите денежку...
Анюте привет от нас всех!!!
и Полинку при возможности щёлкни :flirt:

всё пришло....Полинку,да обязательно,она такая красотуля,правда на маму уже меньше похожа....

77

3Толстяка написал(а):

всё пришло....Полинку,да обязательно,она такая красотуля,правда на маму уже меньше похожа....

я рада!!!!
Полинке поцелуйчики от нас!!!! :love:

78

Спасибо.....

79

3Толстяка написал(а):

Да,соски можно переслать,нужны ещё...

На какой адрес высылать?

80

[Катя9]я переведу Анюте сегодня денежку на вебмани, через терминал

Тоже хочу перевести денежку, у меня вопрос, если переводить через терминал, то нужно заводить свой кошелек или можно без него?

Алена, у меня есть поильник и ложечка , на какой адрес отправлять?

81

Машустик написал(а):

Тоже хочу перевести денежку, у меня вопрос, если переводить через терминал, то нужно заводить свой кошелек или можно без него?

нет, через терминал кошелек не нужен..

а адрес Алена выше писала
вот
Девочки всем доброго дня.Вот оставляю свои реквизиты тут.
Это номера кашельков вэбмани
это для рос.валюты R363734910795
это для долларов Z260011965190
Кому как удобно будет.Если пополнять с терминала,то кошелёк -"классик"

Мой адрес-
3300
Молдова.
г.Тирасполь,ул.Космонавтов 55,кв 11.
Муравьёва Елена Игоревна

82

Получили ещё денюшки от ИРИНЫ,большое спасибо вам всем за заботу,и за внимание...Адрес написан выше,на него можно слать.Почта доходит,проверенно...

Отредактировано 3Толстяка (2011-07-22 02:26:39)

83

Алена, прошу прощения, только сейчас дошли руки.... отправила денежку, с киви кошелька, ждите (надеюсь, что все нормально дойдет, отправляю на веб мани первый раз).  Завтра постараюсь отправить бутылочки.

Дата: 2011-09-15 23:45:29.0
Оператор: Webmoney
Номер телефона/счёта: R363734910795
Перечислено: 600.0
Код операции: 563423875

84

Всем здрасте,денюшка пришла,чуток сняли за перевод.Огромное спасибо...Ещё есть хорошая новость.Вот  с нашего форума скопировала:

Приветик, девоньки! Давненько тут не было, чуток почитала, вы такие молодцы, так активно помогаете Анютке....
Я пока не могу помочь, но надеюсь у нас скоро все разрулится.
Хотела вам написать хорошую новость. Когда только был поднят вопрос о помощи Ане, я рассказала о ней своей подруге (Вика жена моего брата), она прониклась проблемой и вот сегодня придя к нам в гости рассказала мне, что теперь Аня работает у нее в офисе, я так обрадовалась за Анечку. Вчера Вика пригласила Аню к себе через свою сотрудницу, которая оказывается знает Аню, живут рядом. И еще одна сотрудница знает Аню. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - И ЭТО РАДУЕТ!!!
Вика мне рассказала, что Анюта пришла немного напуганная, закомплексованная, но это поправимо. Вика сама возьмет над ней шефство на работе, обучит ее работе с компом и документами. Всех девочек своих она проинструктировала, все отнеслись с пониманием. И теперь у Ани будет еще больше друзей ХОРОШИХ, которые всегда помогут. Девчонки вроде принесут ей тоже одежку приличную, ну и будут помогать, а главное Анечка будет получать ДЕНЕЖКУ!!!!
ТАКАЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!
Думаю Аня еще поделится ею с вами.

85

Ален, я очень рада за Аню!!!!
мир не без добрых людей!!!!!

86

Была сегодня у них,как всегда набегом.В комнате у них очень приобразилось,стало хорошо и уютно.Завтра у Ани первый рабочий денёк будет.Маленькая Полиночка такая хорошенькая,я не могла то неё оторваться,наглаживала ей пяточки...
http://i042.radikal.ru/1109/c5/691ee9409cec.jpg

87

лапочка, какая она хорошенькая!!!
а как она ест? смотрю бутылочку держит :D умничка!!! она может сосать из обычных сосок или так и кормит ее Аня из поильника?

88

сейчас может кушать нормально,с обычной .....но,операция обязательно нужна.Врачи сказали как наберёт 10 кг,так сразу можно делать будет...

Отредактировано 3Толстяка (2011-09-23 16:39:28)

89

Машустик написал(а):

Дата: 2011-09-15 23:45:29.0
Оператор: Webmoney
Номер телефона/счёта: R363734910795
Перечислено: 600.0
Код операции: 563423875

я добавила денег ,что были ещё для Ани и купили ей блендер для измельчения еды,а то она стала прикармливать Полинку и еду или пережевывает или мнёт,что не всегда получается.Думаю эта вещь будет полезна и в дальнейшем и сейчас.Особо не заморачивалась и брала такой как у меня,мы уже два года пользуемся им....


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Помощь нуждающимся Ане и Полине из Приднестровья