Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?


Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Сообщений 31 страница 60 из 603

Опрос

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?
Да, очень довольны

64% - 404
Недовольны

7% - 47
Получилось неплохо, но могло быть и лучше

27% - 171
Голосов: 622

31

а у гончакова кто нибудь оперировался ?Каково ваше мнение

32

зу написал(а):

а у гончакова кто нибудь оперировался ?Каково ваше мнение

Нас, "Гончаковских" тут полфорума. Смотрите "профиль" у народа и спрашивайте в личке. :)

33

Да,спрашивайте в личке!Недовольных проведеными в НПЦ операциями,по-моему,у нас нет!

34

Поймите правильно .Страшновато за чадо

35

зу
понимаем :)

36

зу,выбор за вами- и он,конечно,должен быть обусловлен вашей заботой о здоровье малыша!!ведь выбор врача и клиники определит вашу жизнь и лечение ребенка на годы вперед

37

Привет, Ольга! У тебя прекрасный малыш :)
Да, если забыла мой ник - Ангелина, мы лежали в НПЦ! Помнишь меня?
Как ты? Как малыш? У нас вторая госпитализация назначена на 10 марта!
Пиши обязательно!
Удачи и будьте здоровы :)

38

bakinochka,привет!!!!!!!!так рада встретить тебя здесь!!!!!у нас все неплохо.Как твоя дочурка?заведи свою темку,если хочешь,там и пообщаемся или пиши в ЛС.А операцией первой вы с мужем довольны?

39

Я очень довольна результатом! Дай Бог здоровья нашим хирургам! Золотые руки!
Пока я новичок, осваиваюсь в форуме..., но обязательно выложу фотографии доченьки, посмотрите :)

40

bakinochka,так здорово,что ты на форум вышла.А я уж думала,что ты потеряла мою ссылку.Собираетесь уже,анализы скоро сдавать?
Посмотрела по профилю,у тебя у доченьки недавно полгодика исполнилось!!Поздравляю!!!Совсем,наверно,большая стала,и я ее не узнаю!!!Ждем фоток

Отредактировано zvezdosya (2008-02-10 17:44:39)

41

Привет,мы новенькие.Дочке Насте делали операцию в Красноярске,и хоть тактика лечения здесь не такая как в Москве,но результатами мы с мужем очень довольны.Да и врач очень хороший.Нам сделали губу и мягкое небо.Надеемся что и твердое небо будет сделано так же хорошо!

42

А я очень довольна, спасибо хирургам  Гончакову Г.В. и Гончаковой С.Г. :rolleyes:

43

Оффтопик о заборе крови из вены удален. Придерживайтесь тематики ветки!

44

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,так сказать поделитесь опытом,кто-нибудь оперировался во Львове?Если не сложно скажите у кого и как вам результаты операции!!!

45

МаринаМ.
С нашего форума во Львове у Могиляк Остапа Ивановича - профессор, Львовская областная детская специализированная клиническая больница, оперировались

Elena (Киев)
Мария (Севастополь)
Le (Севастополь)
Вироника (Львов)
Адуся (Тернополь)
Оксана Злонкевич (?)
Татьяна07 (?)
Лика (Днепропетровск)
Еще есть тема, посмотрите тут

46

МаринаМ., можете спрашивать в личку - обязательно будет ответ!  :flag:

47

Всем привет!
Нам месяц назад сделали операцию: Кастная пластика + септопластика + ринопластика + коррекция губы.
Вот хочу показать вам результаты. У Макса ещё отёк не до конца спал, но всё равно разница видна. В носике 4 месяца он должен носить специальный вкладыш. Я пока довольна, напряжение спало, Макс чувствует себя хорошо.
Желаю всем всего доброго

48

Не получается фото прицепить

Отредактировано PONKA (2008-05-22 18:40:33)

49

Фото 2

50

Фото 3

Отредактировано PONKA (2008-05-22 18:43:02)

51

Фото 4

52

Фото 5

53

Фото 6

54

PONKA
Вы молодцы, поздравляю Вас, Макс Герой! Результаты отличные! На последнем фото Макс настоящий Победитель с уставшими но счастливыми глазами!

55

Отличные результаты!!! Поздравляем! Макс умница, все вытерпел, здорово, что все уже позади!

Отредактировано MarinaMaria (2008-05-22 21:25:41)

56

Очень хорошо получилось! Макс молодец!

57

Здорово!!! Носик вообще загляденье! Поздравляю с отличным результатом!!!

58

PONKA, поздравляю!!! Отличные результаты!!! Ради такого можно было и потерпеть!!!  :cool:

59

PONKA
Результаты отличные!!! Поздравляю!

60

PONKA Сыночик ваш просто настоящий мужчина!А результаты отличные!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?