Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?

Сообщений 541 страница 551 из 551

Опрос

Довольны ли Вы результатами проведённых операций?
Да, очень довольны

65% - 375
Недовольны

7% - 42
Получилось неплохо, но могло быть и лучше

27% - 157
Голосов: 574

541

Подскажите пожалуйста как можно посмотреть на сайте фото деток  до и после операции??

542

марина-виктория написал(а):

Подскажите пожалуйста как можно посмотреть на сайте фото деток  до и после операции??

Здравствуйте! Отдельной темы нет на форуме. Но есть тема шов на губе крупным планом, уже 5 веточек на форуме! Зайдите в раздел наши дети, там истории мам и как раз эта самая тема.
Шов на губе крупным планом - 5

543

Да!!!

544

irina 86 написал(а):

Добрый день! Хочется и мне оставить очень печальный отзыв. Две операции делал господин Г.В.Гончаков. Губа- одну сторону вообще не правильно сшил. Не состыковал мышцы, губа кривая, не рабочая. Логопед не знает как начать с нами заниматься, казала смысла нет пока не переделайте губу. Мягкое небо разошлось. Спрашивала Г.В. почему разошлось? На это вопрос мне ответил, что ребенок сильно орал, хотя он был спокойный. Но это не докажешь.  Мы у другого хирурга сделали и мягкое и твердое небо все ок.

Добрый день! А у кого переделывали небо?

545

Здравствуйте)Я новичок.Подскажите,в Курске кто нибудь оперировался у Фролова С.С?Как результат?Какие могут быть осложнения?Заранее спасибо)

546

Сонюшка написал(а):

Здравствуйте)Я новичок.Подскажите,в Курске кто нибудь оперировался у Фролова С.С?Как результат?Какие могут быть осложнения?Заранее спасибо)

Мы оперировались. Оооочень довольны. И губку делали с носиком и небо. Если из Курска, можете позвонить 89207204358, все расскажу. А фото посмотрите в веточке фотографий крупным планом, я как раз только их разместила.

547

Подскажите кто по Челябинской области, где делаете операции, слышала про Бонум, про врачей вообще ничего не знаю еще🤦🏻♀ Малышка ещё в животике, но нужно готовиться сейчас, и по квоте может кто расскажет как и где ее оформлять

548

Наглядеться не могу на сынулю. Операция позади. 2,5 часа слез и самых ужасных мыслей. Теперь мы гуляем и никто не тычет в нас пальцем. Спасибо уфимскому хирургу- волшебнику Наилю Айратовичу Давлетшину. Теперь мы уже дома и потихоньку заживаем. Всем удачных операций и здоровья вашим деткам!

549

подскажите у кого оперироваться в Москве? чтобы и условия были на высшем уровне и хирург?

550

Дана1221
Вам шашечки или ехать? Выбирайте хирурга, а уж условия - не отдыхать же собираетесь...

551

Дана1221
Здравствуйте, про всех московских хирургов не знаю, здесь на форуме много отзывов о Цниисе и Иванове, о Цкб и Гончаковой С.Г., так получилось, что лежали в обоих учреждениях, везде условия хорошие, но в цкб получше))) а вообще почитайте темки в Больничном коридоре и посмотрите результаты в темах шов на губе крупным планом в разделе наши дети, за вас никто не решит, кто лучший хирург

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Довольны ли Вы результатами проведённых операций?