Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 181 страница 210 из 378

181

Оляшка
Смотрите в лс

182

Добрый день! Нашему Малышу 10 дней. Собираемся делать операцию во Львове у Могиляка Остапа Ивановича. У нас синдром Пьера Робена. Подскажите, пожалуйста, насколько нужно быть готовым материально?

183

Привет.Добро пожаловать к нам))Вам сюда,в ряды пациентов Остапа Ивановича Украина Львов Могиляк-9

184

Спасибо за теплый приём!)

185

KonstantinKA
Я уже всё в ЛС написала!

186

Добрый день! Моей дочке 1,7 месяцев. Собираемся делать операцию во Львове у Могиляка Остапа Ивановича. Подскажите, пожалуйста, насколько нужно быть готовым материально? Еще у нас синдром Дауна.

187

Добро пожаловать на форум!! Что помню сброшу сейчас  в ЛС, но вы еще спросите у кого-то, кто оперировался недавно (для надежности)

188

kirassa
Загляните в ЛС

189

Скажіть будь ласка, хто робив операцію у Львові у Могиляка, яка ціна за операцію? І чи у лікарні дитина перебуває сама чи можуть бути присутні і батьки? тел.:0958327059

Отредактировано людмила123 (2014-08-06 14:35:28)

190

почитав сообщения, я так понимаю, что бесплатно провести такие операции практически невозможно.. интересно, можно ли будучи еще беременной, получить квоту, чтоб малышку прооперировали в скором времени после рождения.. куда бежать... к кому обращаться...

191

не нужно никуда бежать.только после родов будет известен диагноз и потихоньку начнете готовиться к операции

192

Светланабудущаямама
Нет, квоты не дают до рождения.
Вы успокойтесь. Сядьте, обдумайте, почитайте форум - здесь много информации. Выпишите понравившиеся клиники и фамилии хирургов, сроки операций, стоимость и возможности бесплатного оперирования. Поразмыслите над плюсами и минусами.
Далее подумайте, чем Вам надо запастись до родов - какими приспособлениями для сцеживания, вскармливания. Подумайте, где лучше рожать, съездите, обговорите с врачами в роддома.
У Вас есть время ко всему подготовиться и не будет времени для паники.
Удачи!

193

Добрый день. Сынишке почти 3 месяца. У нас расщелина губы, АО и подозрение на скрытую расщелину мягкого неба. Мы консультировались и записались на операцию в Донецке уже на 3 сентября, но из-за ситуации в городе понятное дело не прлучается. Были на консультации в Днепропетровске в больнице им. Мечникова у Комок А.С., но он берется только в 6 месяцев. Очень хотим поехать на консультацию к Могиляку. Прдскажите о финансовой части вопроса. Заранее огромное спасибо.

194

RAMZESdon

Сейчас в личку сброшу, что знаю

195

Светланабудущаямама написал(а):

почитав сообщения, я так понимаю, что бесплатно провести такие операции практически невозможно.. интересно, можно ли будучи еще беременной, получить квоту, чтоб малышку прооперировали в скором времени после рождения.. куда бежать... к кому обращаться...

Мне кажется, многие, когда узнают, что у будущего ребенка такой диагноз, спешат сделать первую операцию. Я тоже только об этом и думала. А когда пришло время оперироваться, мне стало жалко свою малышку. Жалко отдавать на операцию, даже мысль мелькнула, может без нее обойтись, ну конечно понимаешь, что без этого никуда, к сожалению...
Светлана, успокойтесь. В зависимости от ваших возможностей, решите, где хотели бы или можете прооперировать ребенка, а дальше узнавайте, как куда попасть. По квоте можно бесплатно прооперировать в хороших клиниках, деньги вам нужны будут на приезды и содержание себя и ребенка и консультации.

196

Admin
Уу меня не открываются ветки про     Бонум

197

Скажите пожалуйста, сколько стоит операция? У нас расчелена губки и Ао?

198

Rito 14
Вы напишите,где вы собираетесь оперироваться,а вам уже затем ответ

199

выбираем между полтавой доктор Ткаченко и Львов Могиляк

Отредактировано Rito 14 (2014-09-08 08:09:53)

200

ольга-надежда написал(а):

Цитировать

ольга-надежда написал(а):

Rito 14
Вы напишите,где вы собираетесь оперироваться,а вам уже затем ответ

Выбираем между Полтавой, доктор Ткаченко и Львов- Мгиляк

201

Rito 14
За Могиляка смотрите в ЛС

202

смотрите в лс Rito04

Отредактировано Rita04 (2014-09-10 19:03:21)

203

Может кто то оперировался в Одессе?? сколько это будет стоить?

204

Добрий день! Ми готуємось до першої операції в Києві. у нас незрощення верхньої губи, альвеолярного відростка, м’якого та твердого піднебіння. як готуватися фінансово підскажіть будь-ласка!

Отредактировано Віолетта Миколаївна (2014-11-04 08:05:55)

205

Здравствуйте! Подскажите на какую сумму ориентироваться во Львов, или же  в Киев с расщелиной мягкого и частично твердого неба. Заранее буду благодарна

Отредактировано mama Lena (2014-11-04 08:33:26)

206

mama Lena
Смотрите в Лс

207

Ольга-надежда
напишите мне тоже пож. в личку

208

Елена_painter
Написала

209

Ольга-надежда
Сообщения нет :( повторите пож.

210

Елена_painter
Пожалуйста


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции