Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

Limka
а еще что? хороший и лучший одно и тоже что ли? Не пишите ничего, чтобы я не читала

302

Так, девочки, прекратите!
Любое мнение - это частное мнение. Другое дело, что не надо навязывать. Самый лучший - по моему мнению. Оговорочки не забываем. А то ведь сами понимаете, для кого-то лучший, для кого-то нет. Потом кто-то придет, прооперируется, останется недоволен, скажет - а, разрекламировали, все на эмоциях, а я купилась, а вы в этом виноваты... и так далее.

Про "не пишите", "не читайте" - это уже из оперы "сам дурак!" Давайте будем взрослее.

303

Доброе утро! Подскажите пжл , у Гончаковой С.Г. возможно сделать операцию по квоте ? Какой список документов нужен?  Может напишите в каком разделе почитать, не могу найти...

304

Татьяна21061985 написал(а):

Доброе утро! Подскажите пжл , у Гончаковой С.Г. возможно сделать операцию по квоте ? Какой список документов нужен?  Может напишите в каком разделе почитать, не могу найти...

Пишите СГ, количество квот ограничено. Чем быстрее ей напишите, тем быстрее узнаете.

305

Татьяна21061985 написал(а):

Какой список документов нужен?

Про квоту!!!!

306

тут кто-то кому-то ответил по поводу стоимости операции у Могиляка?

307

девченки подскажите у меня прописка в Москве ребенок прописан будет в Московской области в Мониках если делать операцию сколько будет стоить ?

308

Гусева Надежда написал(а):

девченки подскажите у меня прописка в Москве ребенок прописан будет в Московской области в Мониках если делать операцию сколько будет стоить ?

Бесплатно.

309

Добрый день! Вот и мы попали в ваши ряды (еще 10 дней назад и знать не знала о такой болезни :'( ). Сейчас активно изучаю всю имеющуюся информацию и решила, что оперироваться будем у Могиляка О.И., но т.к. у нас совсем ограниченны средства мне ВАЖНО ЗНАТЬ хоть приблизительную стоимость операции (у нас двусторонняя расщелина твердого и мягкого неба). ОЧЕНЬ ПРОШУ отзовитесь кому не сложно и поделитесь данной информацией!

310

Аннастасия написал(а):

Добрый день! Вот и мы попали в ваши ряды (еще 10 дней назад и знать не знала о такой болезни :'( ). Сейчас активно изучаю всю имеющуюся информацию и решила, что оперироваться будем у Могиляка О.И., но т.к. у нас совсем ограниченны средства мне ВАЖНО ЗНАТЬ хоть приблизительную стоимость операции (у нас двусторонняя расщелина твердого и мягкого неба). ОЧЕНЬ ПРОШУ отзовитесь кому не сложно и поделитесь данной информацией!

это не Болезнь. это косметическое недоразумение. плакать не надо. могиляк исправит. остальное в ветке про Могиляка прочитайте, раздел БОльничный коридор Могиляк. и кнопочка ПОИСК помогает, пользуйтесь, вопросов будет много :)

311

У нас через два тижні операція, хто може напишіть будь ласка приблизну вартість операції у Могиляка. Спасибі.

312

ГалинаС написал(а):

Здравствуйте! У нас расщелина мягкого и твердого неба. Живем в Одессе. Родились мы только 18 января так что еще не знаем что и как и только паника, куда идти, с кем говорить, какая стоимость, подскажите пожалуйста

 
У нас та же проблема радились мы 26.0516,мы ходили в институт стамотологии нам сказали что про оперируют в 1,5 года,вот я думаю нормально это или поздновато??((((вы как справляетесь?? Куда вы обратились???

313

Кто делал операцию на мягком небе в Киеве у Коротченко? Отзовитесь, пожалуйста! Нам скоро предстоит госпитализация, хочется понимать финансовую сторону. Спасибо огромное!!!

314

Здравствуйте. В феврале 2016 у меня родилась дочь с частичным расщеплением неба. Плановая операция в конце августа в Могиляка А.И. Подскажите пожалуйста цены на операцию и другие нюансы. Буду очень благодарна.

315

Подскажите, когда операция сама бесплатная, сколько врачу давать? Россия.

316

ТатьянкаЯ
Взятка - подсудное дело. Посадят Вас, врача и меня. Обсуждение взяток на форуме запрещено!

317

ТатьянкаЯ написал(а):

Подскажите, когда операция сама бесплатная, сколько врачу давать? Россия.

Большое человеческое спасибо.
Если члх Женщина - цветы :)

318

Admin написал(а):

ТатьянкаЯ
Взятка - подсудное дело. Посадят Вас, врача и меня. Обсуждение взяток на форуме запрещено!

Ну благодарность никто не отменял)

319

ТатьянкаЯ
Благодарности не обсуждают на форуме. Это же Ваша личная благодарность.

320

Подскажите, сколько стоит операция на твердом и мягком небе в Киеве? Понятно, что у каждого свои тонкости но хоть примерно?

321

Добрый день! Молодые мамы, прошу помощи. 3го числа родилась дочь Лизонька. Имеется у нас такая "особенность" расщепление гортани.
Находимся в городе Донецк. У нас никто не занимается подобного рода операциями.
Как молодой отец, прошу консультации кто оперировался у Могиляка? Какие есть еще больницы в Украине?
Какова стоимость операции?
Всем спасибо и крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!!!

322

Артем,вот здесь почитайте
Украина Львов Могиляк-10,
Ещё оперируют в Киеве и Харькове,на форуме раздел Больничный коридор

Отредактировано Анна15 (2016-10-08 14:42:10)

323

ГалинаС
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я НЕДАВНО НА ФОРУМЕ НЕ МОГУ ТУТ МНОГО ПОНЯТЬ ,КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ТЕМАХ.ВЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ?КАК СТОИМОСТЬ УЗНАЛИ??СПАСИБО

324

Привет всем!Недавно узнала что у маленького расщелина губы и нёба!Вот,настраиваюсь на роды и операции,и очень бы хотела узнать насколько финансово нужно быть готовой в Украине !Хотя бы примерно!???Поделитесь пожалуйста информацией!!Спасибо :disappointed:

325

Anastasia Schoka написал(а):

Привет всем!Недавно узнала что у маленького расщелина губы и нёба!Вот,настраиваюсь на роды и операции,и очень бы хотела узнать насколько финансово нужно быть готовой в Украине !Хотя бы примерно!???Поделитесь пожалуйста информацией!!Спасибо

Привет. Мы  через это все прошли 5 лет назад и не вспоминаем об этом., не переживайте " не так страшен черт, как его малюют".

326

Добрый день. Родилась девочка на 37 неделе, с маленьким весом 1980 г с расщелиной мягкого и частично твердого неба. Врачи посоветовали ехать на операцию во Львов к Могиляку О.И. У кого была похожая ситуация или может кто знает, с каким весом делают операцию и приблизительная  ее стоимость?

327

Денисенко Анна
Форум я Вам открыла. Спросите тут:
Украина Львов Могиляк-10

328

Недавно вернулись с операции делали мягкое и твердое небо в Киеве у Тетруевой Н.А. остались очень довольны. Кому интересно пишите отвечу всем.

329

Добрый вечер, у нас расщелина губы и АО, операцию будем делать во Львове у Могиляка. У кого была такая расщелина и делали у него операцию? Во сколько месяцев? Какие сложности были?? Спасибо

330

Alina Ilyin
Украина. Львов. Могиляк - 11


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции