Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Моя любимая Эльвира...


Моя любимая Эльвира...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Оk*s написал(а):

Мы к меделовской ложке очень долго привыкали, около месяца.Тоже захлебывалась и ревела, и я вместе с ней всю кормежку.А потом привыкли, хотя я уже не надеялась. Из нее удобней давать , например, прикормы, т.к. из обычной ложки все быстро остывает.

Жалко, у нас не осталось столько времени, а всего три дня, я уже и не пробую, думаю решать проблемы лучше по мере их поступления. Еще меня волнует вопрос,что делать грудью. Покупать электрический отсос слишком накладно, а механический плохо отсасывает. Вы как с этой проблемой справились ?

kisuri, как хорошо у вас всё получилось )))) я бы тоже так хотела. Так не хочется мучать дитё этим воздержанием ((( Но если врач скажет, что нельзя, значит, не буду, боюсь навредить.

Отредактировано Мама Эли (2011-02-20 13:43:15)

32

Ну вот и настал день, когда мы собираемся в больницу. Как долго я этого ждала. Завтра мы уже будем там, готовиться к операции. Так и не приучила я Элю к меделе. Не знаю, как буду кормить, но, надеюсь, всё будет хорошо и мы с Элечкой справимся...

33

А Эля посапывает себе спокойно в кроватке и даже не представляет, бедненькая, что ей предстоит...

34

Конечно справитесь.....
удачной вам госпитализации!!!

35

Мама Эли удачи вам!все будет хорошо!!!

36

Мама Эли
удачной госпитализации! Не переживайте - всё будет хорошо!

37

Мама Эли
С Днем рождения! [взломанный сайт]

38

http://s57.radikal.ru/i158/1107/c3/273d513933f3.jpg

39

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

40

http://i055.radikal.ru/1107/1c/b13bd1d83424.gif

41

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

42

http://s51.radikal.ru/i133/1107/a2/090e29e6fb02.gif


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Моя любимая Эльвира...