Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » А в Таганроге кто-нибудь делал?


А в Таганроге кто-нибудь делал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот недавно переехала в Таганрог, у моего малыша расщелина верхней губки, операций еще не делали, вот ходили в больницу к ЧЛХ консультировались, сказал позже прийти, вроде как тут съезжаются врачи в апреле, все сделают. Вот хочется все узнать кто-нибудь тут делал? Может стоит ехать куда-то?

2

Здраствуйте!я оперировалась в Таганроге кажется в 2005 году.там была акция "улыбка"(что-то вроде этого,точно не помню).вобщем сборище хирургов из разных городов и стран.мне кажется они больше преследовали цель обмена опытом между собой, чем помочь нам.может я ошибаюсь.давно это было,и я не все понимала тогда.мне было 16 лет,зашивали небо,ткань брали с внутренней поверхности верхней губы.трансплантант не прижился.вобщем еще одна лишняя операция.но это было давно,может что-то изменилось.и возможно не прижилось из-за моих особенностей неба(много раз шили,такой дефект теперь уже тяжело исправить).единственное место где я осталась довольна-Москва - Виссарионов.он не возьмется оперировать если оно того не стоит,если рано,или если не уверен в результате.он не делает операции ради операций.он делает операции ради результата.он приезжает раз в год в Ростов на консультации и несколько дней оперирует здесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » А в Таганроге кто-нибудь делал?