Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как долго вы сцеживались?


Как долго вы сцеживались?

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Rimms написал(а):

Купила недавно Medela swing maxi, на две груди который, так он меня расцедить может через раз, даже одну грудь.

У меделы если пренебрегать стерилизацией каждодневной, то в этих коннекторах соли откладываются и мембрана перестаёт плотно прилегать к пластиковым деталям. Тянет хуже. Я пробовала свой отмывать, не помогло.
Речь об этой штуке
http://static.shoplightspeed.com/shops/603276/files/003038962/medela-medela-freestyle-breast-pump-spare-parts-ki.jpg
Купила в итоге новые
Вы попробуйте руками сжать эту штуку при сцеживании, прижав части как можно плотнее друг к другу. Если тянуть станет лучше, то значит в этом дело

Отредактировано Mir (2017-08-15 12:58:01)

212

МамаДаниила написал(а):

У меня медела свинг на 2 груди был. Тянул одновременно не очень, по отдельности неплохо. Брала с рук тоже. Не протирала насухо.
Вы не пробовали" промывать " моторчик. Мне помогало,тянуть лучше начинал. Периодически промывку делала. Посмотрите на Ютубе,там показывают как это делается

Спасибо, надо попробовать! я по отдельности только пытаюсь, об одновременном уже и не мечтаю...

МамаДаниила написал(а):

А ещё бывало,например,в 10 села сцеживать-за полчаса 40гр,вот не идёт молоко и всё. Пройдет 1,5-2ч 200гр за 20мин   почему так было до сих пор загадка

это да, загадка. \вот у меня один раз норм тянет Медела, два раза не тянет)) и тоже загадка

213

Mir написал(а):

У меделы если пренебрегать стерилизацией каждодневной, то в этих коннекторах соли откладываются и мембрана перестаёт плотно прилегать к пластиковым деталям. Тянет хуже. Я пробовала свой отмывать, не помогло.
Речь об этой штуке

Купила в итоге новые
Вы попробуйте руками сжать эту штуку при сцеживании, прижав части как можно плотнее друг к другу. Если тянуть станет лучше, то значит в этом дело

Отредактировано Mir (Сегодня 12:58:01)

я кипятком обдаю каждый раз, на авенте нигде не скапливалось. Вроде, прижимала коннекторы, эффекта не было. Попробую еще раз, спасибо)

Отредактировано Rimms (2017-08-15 17:51:45)

214

Mir написал(а):

У меделы если пренебрегать стерилизацией каждодневной, то в этих коннекторах соли откладываются и мембрана перестаёт плотно прилегать к пластиковым деталям. Тянет хуже. Я пробовала свой отмывать, не помогло.
Речь об этой штуке

Купила в итоге новые
Вы попробуйте руками сжать эту штуку при сцеживании, прижав части как можно плотнее друг к другу. Если тянуть станет лучше, то значит в этом дело

Отредактировано Mir (Сегодня 12:58:01)

Знаете, похоже, дело именно в мембране/коннекторе. Оказалось, что с одной конструкцией как раз работает, а с другой нет. Поэтому и получалось через раз. Спасибо огромное! :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Как долго вы сцеживались?