Девочки из Перми.Если кого заинтересует такая информация-читайте у нас появилось социальное такси. Телефон 233-20-00.Дозванивайтесь подольше-иногда какие то сбои бывают.Это очень выгодно и экономично! До 10 км стоимость поездки 36 рублей,свыше 10 км стоимость 3 рубля 60 коп. за каждый последующий км. При заказе уточните,что вам нужна соц.таксишка.Иногда приходится подождать до 30-40 мин.Так что вызывйте заранее.
Уточнение: услугами соц. такси могут воспользоваться инвалиды,имеющие розовую справочку при поездках к объектам здравоохранения(больницы,поликлинники,санатории) или из них до дома.При себе иметь справочку и паспорт родителя(переписывают номера).Услугой можно воспользоваться 8 раз в месяц.
Мы один раз уже пользовались-понравилось. Для сравнения: поездка от Кислотных Дач до Закамска в обычном такси обойдется в 600-700 рубликов.Мы в социальном доехали за 135 рублей.Причем я ездила не с Ваней(у него инвалидность) ,а со старшим ребенком( Степкой) в стационар в Закамск(мы ложились на удаление аденоидов).Так таксист не проверял никаких документов у Степы(в справки то указано имя Ваньки).Главное,что я предоставила справку об инвалидности.Вот так мы прокатились туда и обратно всего за 300 руб. вместо 1200:) Удачи всем!

Отредактировано анютка (2010-08-11 12:31:15)