Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Мёртвая Луна
Вот этот чай (вечерняя сказка), как раз и рекомендуют при беспокойным ночном сне... Девочки говорят, у кого дети ночью на сиське висели постоянно, лучше спать стали. Да и состав меня подкупил - полностью натуральный. У ас тоже сон периодами... Сейчас как раз вот такой жуткий период (((

62

Len48
ну попробую, почему нет, хуже от лаванды точно не станет

63

Мёртвая Луна написал(а):

К тому же неделя-две в месяц у нкас такие периоды, что ночами мама не спит совсем,

мы реагировали на растущую луну, конец месяца начало следующего спал особенно плохо, кричал по несколько раз за ночь и полз, когда начал вставать, вставал в кровати, но полностью не просыпался. прошло после полутора лет, после последней операции стал спокойней.

64

Maria Gospodar
у нас в разные периоды, так что даже не знаю, на что пинять.

65

А кто производитель Вечерней сказки? Я сама его напьюсь и пусть папа ходит к сынуле.

66

АннаКК
"Красногорсклексредства". На пачке написано ))) А еще есть замечательный сиропчик "ЭДАС-306". В инструкции написано детям с года. И взрослым. Состав тоже полностью натуральный: пассифлора, амбра, валериана, прострел луговой, сахар, вода очищенная (т.е. не спиртовой). Отзывы про него тоже очень хорошие... Я купила, но пока не давала. Пьем чаек )))))

67

У нас сегодня.... крики и визги. Положили к себе - уснул тут же....
Это ЧТО? На осень? Как то похоже все детишки наши спят. Глициния только на мою голденшу действует

68

Купили и мы, Вечернюю сказку. Сегодня начнем пить. Ибо я хочу спать. И мне кажется, я скоро буду как папа - мирно спать под вопли

69

Нам чай не помогает. Так и просыпается трапезничать

70

АннаКК
Значит у вас зубы... Я наверное вообще поседею пока они у нас порежутся... У нас каждая пара зубов растягивается на 2 месяца!!! (((( С криками, визгами и бессоницей... наверное, молочные Не Успеют вылезти, как уже постоянным пора придет (((

71

Len48 написал(а):

АннаКК
Значит у вас зубы... Я наверное вообще поседею пока они у нас порежутся... У нас каждая пара зубов растягивается на 2 месяца!!! (((( С криками, визгами и бессоницей... наверное, молочные Не Успеют вылезти, как уже постоянным пора придет (((

Да у него так с рождения, ест ночью... причем даже каша овсяная за час два до сна не изменила этой его привычки. А маме капец как спать хочется, с наступлением этого сезона недосып годовой сказывается.

72

АннаКК
Я здесь уже писала где-то, что мне эти кормежки по 3-4 раза за ночь уже поперек горла стоят... Мало того, что я сама утрОм встаю как будто и не вовсе не ложилась, так и у летя желудок отдыхать ночью должен! В общем я уже руки опустила... Ни чего с этими ночными кормежками сделать не могу (((((

73

Len48
Кушает значит надо.по доче помню...ела ВСЮ НОЧЬ...НА сисе спала...потом в 8 м. Ушли на смесь..стала есть 2 раза за ночь...потом 1 раз...и годам к 1,8-2 ушли совсем...все будет..но попозже...пробуй ее укладывать без еды....она как просит?плачем?

74

julchana
Ага... Плачем... Истерикой!!!!! Плач у нас так... Предупреждение )))))

75

Len48
ором на 2 соседних улицы, знакомо :tired:
julchana
попозже легко говорить. когда пару месяцев, я вот полтора года жду уже этого попозже, а оно все мимо.

76

Мёртвая Луна
Ага... Главное ТАААК орать начинает, что как-будто ее последние 5 раз покормить забыли...  :canthearyou:

77

Len48
аналогично, причем раньше сначала похныкивал, а потом только ор, а последний месяц сразу в ор и когда грудь теряет тоже.

78

Ох. После чаю он за ночь чаще просыпается.
Будем искать.
Или ждать. Не будет же он до 2х лет есть по ночам.

79

К слову сказать.  Мама от недосыпа, свитер в холодильник положила. Муж пошутил - ну ничего, он теплый, что ему будет

80

Всем привет!!! В нашем случаи помог совместный сон, причем в обнимку!!! А так всю ночь бегала то смесь, то кашу, то попить.

81

Татьяна&Никита написал(а):

Всем привет!!! В нашем случаи помог совместный сон, причем в обнимку!!! А так всю ночь бегала то смесь, то кашу, то попить.

Это мой кошмар. Я категорически не могу спать с младенцами..... да и дети мои, оба, спят сами. Видимо, это наше, свое семейное...
А вот днем обниматься, целоваться это мы обожаем

82

Татьяна&Никита
Таже ерунда, что у АннаКК... Если я беру ребенка к себе под бок (если уж совсем плохо спит, сильно плачет), я не сплю вообще. Ни когда. Хоть умирать от усталости буду.
АннаКК
Но вот после чая как то поспокойнее спать начали. Не знаю на сколько нас хватит, потому что давать пока перестала...