Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Чувашия


Чувашия

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

eva_1975
Taska
Здравствуйте, я понимаю вы сделали операцию у трубина?на данный момент какой результат?мы тоже там оперировались, сейчас дочке три года и четыре мес., губа не семметрична, есть заметный рубец, хочу исправить незнаю как и где?

32

снежокв
Здравствуйте. Да, мы тоже оперировались у Трубина, результат устраивает, губа симметрична, подвижна. Но у нас еще впереди 2 операции. Заходите в веточку, посмотрите фото.

33

У нас дочери почти ровесницы, вы когда операцию делали?

34

снежокв
В 7 месяцев

35

Всем привет! Я из Чебоксар. У моего сына полная расщелина мягкого неба и скрытая частичная твердого. Наблюдаемся у Трубина, но операцию делать  у нас в ДМЦ не хочу. Вот теперь в поисках, где же ее делать. Нам сейчас 3,5 месяца.

36

Наташа@l написал(а):

Спасибо!

Я бы вам посоветовала оперироваться в Москве в ЦНИИС по квоте, там хорошо оперируют, у моего сына была расщелина верхней губы справа, оперировал нас Иванов Александр Леонидович, врач очень хороший. Вот ссылка http://www.cniis.ru/. Позвоните туда пообщайтесь)

37

tatyanna24.1985
Спасибо большое за совет, я тоже читала про цниис. И отзывы хорошие, вот сейчас пытаюсь сфотографировать нашу расщелину у сыночка, чтобы на заочную консультацию отправить, никак не выходит)))

38

Mere
Привет. Мы из Новочебоксарска, оперировались в Казани. Заходите в нашу веточку :flag:

39

снежокв
Приветики! Мы делали операцию в ДМЦ, но не у Трубина. Наш врач Хачатрян Ашот Самвелович. Сделали два этапа. Остался альвеолярный отросток. Но врач уволился полтора года назад. Теперь не знаю куда и податься. Сегодня были у ортодонта. Она сказала, что и Трубин из ДМЦ ушел в БСМП. Одно успокаивает, что с третьим этапом можно до 12-14 лет тянуть, пока челюсть не встанет как надо.
А по внешнему виду - надо немного корректрировать носик и губу. Трубин при осмотре так говорил. Хотели еще до школы подправить, но анализы были не очень, а потом Ашот Самвелович ушел. Поэтому все пока отложилось на неопределенное время. Сейчас Паша ходит в первый класс. Никто на это внимание не обращает.

40

Dina написал(а):

Я из Новочебоксарска! Ребеночек еще не родился, но на Узи в 22 недели увидели расщелину губы и нёба

я тоже из Нового, а вы у кого оперировались? меня еще очень тревожит речь....у вас как с речью?

41

Кто оперировался у Трубина В.В.? Хотела бы узнать ваши результаты...

42

Elena021
Добро пожаловать!
Моя дочка оперировалась у Трубина. Зайдите по подписи в мою веточку.

43

Привет, мы из Новочебоксарска. Дочери 4 месяца. У нас расщелина губы, готовимся к операции в Казани.

44

habibi
Добро пожаловать. Мы тоже из НЧК. Оперировались в Казани, пишите

45

Dina, подскажите,сколько дней лежали и разрешено ли гулять?

46

habibi написал(а):

Dina, подскажите,сколько дней лежали и разрешено ли гулять?

Мы лежали в ноябре, так что в это время гулять нельзя было, а летом вроде разрешают. Заходите в веточку больницы операция в ДРКБ г.Казань-3

47

Кто оперировался у Трубина В.В. отзовитесь пожалуйста? Зарегистрировалась недавно и плохо еще разбираюсь в форуме.....

48

Мы оперировались в ГДБ 3 у Трубина в начале июня.

49

34

50

Taska
а вы у кого оперировались?

51

Любава
мы тоже хотим оперироваться у Трубина, как вам результат?

52

Лена 21
http://line.romanticcollection.ru/ba/17_82b_53178240_RsqnoCku_3_.gif[/url]

53

Лена 21 написал(а):

Любава
мы тоже хотим оперироваться у Трубина, как вам результат?

Мы довольны результатом. Шов ровный. А где оперирует Трубин?

54

Лена 21
У Трубина, результат неплохой.

55

Добрый день! Мамы, мы были сегодня у ортодонта, у Варгиной Н.А., она сказала, у нас мягкое небо провисает . Операцию на небе делали в рдкб, там по словам врачей все отлично, осенью ездили в Питер по лор части, члх хирург про небо ни словом не обмолвился .Посоветуйте,  к кому сходить? Я так понимаю, у нас нет небно-глоточно смыкания...

Отредактировано Наташа@l (2015-12-17 22:58:36)

56

Всем привет!!!Я так рада,что теперь снова с вами)))в 2012 году у нас была операция,оперировал в ДМЦ Трубин В.В.(СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ)теперь говорят,что ближе к школе опять нужно будет корректировать губу и носик,но сейчас все уволились оттуда и отделение переехало(как нам сказали) подскажите пожалуйста где теперь оперируют и к кому лучше всего попасть???заранее спасибо

57

Дин@р@ написал(а):

Всем привет!!!Я так рада,что теперь снова с вами)))в 2012 году у нас была операция,оперировал в ДМЦ Трубин В.В.(СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ)теперь говорят,что ближе к школе опять нужно будет корректировать губу и носик,но сейчас все уволились оттуда и отделение переехало(как нам сказали) подскажите пожалуйста где теперь оперируют и к кому лучше всего попасть???заранее спасибо

они сейча  все в Благом деле, частном медицинском центре. По  секрету сказали, что хотят они снова открыться, получить лицензию на операции, только не в дмц, в другом месте будут

58

Дин@р@ написал(а):

Всем привет!!!Я так рада,что теперь снова с вами)))в 2012 году у нас была операция,оперировал в ДМЦ Трубин В.В.(СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ)теперь говорят,что ближе к школе опять нужно будет корректировать губу и носик,но сейчас все уволились оттуда и отделение переехало(как нам сказали) подскажите пожалуйста где теперь оперируют и к кому лучше всего попасть???заранее спасибо

Сейчас в Чувашии операции делаю в РКДБ на Гладкова в лор отделении, к кому из врачей лучше попасть не посоветую, т.к. мы делали операцию в Казани

59

Есть тут кто - кто оперировался в Чебоксарах в Республиканской больнице на Гладкова?

60

Taska
Здравствуйте) очень бы хотелось с вами пообщаться,моя дочь родилась 06.04.16г.с ращелиной мягкого нёба.После рождения были в ДРКБ в Чебоксарах и нам сказали операция в год,в пол года были на консультации там же и уже сказали операция в год и три месяца,голова уже идёт кругом.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Чувашия