Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Помогите!!!!как объяснить мужу что ребенок не может сосать грудь!!!


Помогите!!!!как объяснить мужу что ребенок не может сосать грудь!!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Else написал(а):

а как ревностно реагирует муж на то что Соня признает только меня я уже вижу)его аж трясет  от того что она смотрит только на меня и любит только меня,я ему уже сказала такими темпами она его скоро не будет узнавать и шарахатся будет как от чужого

Да, дети - они все чувствуют.

32

ты умничка в своем желании наладить гв, но если не получится, то уж точно ничего страшного, ты замечательная мама! у меня была ужасно тугая грудь и маниакальная идея кормить ребенка молоком до трех месяцев :D первые милилитры давались с таким трудом, что, наверно, в родах и то легче было. ходила в пит каждые три часа кормить детку, все остальное время сцеживалась. к концу первой недели было уже 40 мл на кормление (сцеживалась по прежнему часами), к концу второй - 70, и так по нарастающей))) только через полтора месяца сцеживание стало занимать 10 минут и так по сей день. пару раз были кризы - два дня каждый мл на учете, постоянно с молокоотсосом, иногда использовали замороженое, на третий оно возвращается. хорошо помогает лактогон))) на счент мужа удивлена, вродь молодой еще, а уже такая безчувственная зануда, уж простите :mad: вам и так тяжело, помощи наверняка от него никакой, так еще и мешает, держитесь, у вас такая красотка растет! :shine:

33

Assja искала-искала бутылку...либо руки кривые либо действительно таких нет...жаль что в Германии их нет...

34

Nastena спасибо за совет!лактогон уже припасла!муж да, и он не помогает и мама его тоже только претензии предъявляет...я думаю она бы вообще не справилась с таким ребенком и бросила бы...нет что бы сказать давай я посижу а ты отдохнешь!приходит и давит на и без того замученный мозг...

35

Else написал(а):

Assja искала-искала бутылку...либо руки кривые либо действительно таких нет...

Я ж не знаю, какую вам надо.
Вот, что сразу выпадает в Яндексе:
http://www.zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=5346
http://www.babypages.ru/6270/tm/
http://www.miraptek.ru/index.php?categoryID=4223


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Помогите!!!!как объяснить мужу что ребенок не может сосать грудь!!!