Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Admin написал(а):

Ивлиева анна
На всю Россию хороших ЧЛХ - около 10. Ну 15 может быть. Из них большинство - в столицах. Увы. Челюстно-лицевая хирургия - это не аппендициты резать...

И то... Ненапутать бы, не отрезать чего другого...

272

АннаКК написал(а):

И то... Ненапутать бы, не отрезать чего другого...

Не.... абдоминальная хирургия- высший пилотаж! Коснулось лично нашей семьи. Сложнейшая операция( 7 часов)...Зав. отделением вызвали в 6 вечера к нам и до полночи оперировал... Очень профессионально( на Сельмаше).
По поводу ростовских ЧЛХ.... все очень субъективно. многих устраивает и их результаты... Но на мой взгляд, есть клиники, где оперируют в разы лучше!

273

давно уже спрашивали про перинатальный центр правда, а я только прочитала. рожала я там. роды приняли очень хорошо. про расщелину неба узнали только после родов. неонатологами я крайне недовольна. пугали стыдили и все такое. ребенок был со мной (правда подрессировали меня маленько). я считаю что если бы не врачи то мой сын научился бы сосать грудь. сейчас ребенку год и четыре. оформили квоту по вмп в цниис. госпитализация на 31 марта.

274

АннаКК написал(а):

Привет
И мы ростовчане
Квота вам не положена.
Как шьет Карнута, не знаю - не встречала мам с детьми, ничего сказать не могу. Но он очень много чего хорошего делает для наших детей .
Напишите мне в вацап/вибер 89518294884

не путайте людей) квота всем положена. потому что операция обязательная. мы оформили в цниис, но если бы просто в ростов к карнуте как в областную поликлинику, то тоже нужно было бы через минздрав квоту выбивать.

275

Анастасия Зайцева написал(а):

АннаКК написал(а):

Привет
    И мы ростовчане
    Квота вам не положена.
    Как шьет Карнута, не знаю - не встречала мам с детьми, ничего сказать не могу. Но он очень много чего хорошего делает для наших детей .
    Напишите мне в вацап/вибер 89518294884

не путайте людей) квота всем положена. потому что операция обязательная. мы оформили в цниис, но если бы просто в ростов к карнуте как в областную поликлинику, то тоже нужно было бы через минздрав квоту выбивать.

я никого не путаю. все зависит от статуса лечебного заведения.
иначе бы и в ЦКБ к Гончаковым все получили квоту, а не платили сами или через фонд, например.
узнавайте в той больнице, где будете лечиться, какие у них положения и распределение квот.

276

не знаю, как в областную, но в 20ку мы без всяких квот были приглашены на операции

277

АннаКК написал(а):

не знаю, как в областную, но в 20ку мы без всяких квот были приглашены на операции

В областной оперирует Карнута, так же как и в 20-ке без квот. Наверно разница только в город/область. Конечно если из другого региона то квота нужна...

278

Анна, добрый день! Мы тоже из Ростова, тоже буду рожать в ПЦ. Наблюдаюсь там у доктора уже давно. У нас по узи расщелина верхней челюсти и неба. Хотела у вас поинтересоваться неонатологами ПЦ. Может стоит с ними заранее поговорить? Как у вас сейчас с губкой и речью ?

279

IRENE написал(а):

Анна, добрый день! Мы тоже из Ростова, тоже буду рожать в ПЦ. Наблюдаюсь там у доктора уже давно. У нас по узи расщелина верхней челюсти и неба. Хотела у вас поинтересоваться неонатологами ПЦ. Может стоит с ними заранее поговорить? Как у вас сейчас с губкой и речью ?

смотрите личку :)

280

Юлия_%% написал(а):

АннаКК написал(а):

В областной оперирует Карнута, так же как и в 20-ке без квот. Наверно разница только в город/область. Конечно если из другого региона то квота нужна...

Подпись автора

url=http://line.romanticcollection.ru]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_79b_4B7C58D0_RsqnoCku_0.gif[/url]
    http://line.romanticcollection.ru/ba/44_79b_52EEA3C0_RsqnoCku_0_.gif

вы случайно не были сегодня, 11.04 у Карнуты?
видела там очень красивого мальчика лет 5-7 двусторонника... :)

Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Ростов-на-Дону